Новость

Рафаэль Надаль: 2003-й год был худшим в моей жизни

Читать 1 мин
0

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился своими впечатлениями от победы в первом матче после продолжительного перерыва. На турнире в Брисбене (ATP-250) 37-летний испанец одолел австрийца Доминика Тима со счетом 7:5, 6:1.

«Этот день был для меня эмоциональным и важным после, безусловно, одного из самых трудных периодов в моей теннисной карьере. Мне выпала возможность вернуться на корт спустя год и сыграть перед потрясающей аудиторией, и, на мой взгляд, все прошло очень позитивно.

Честно говоря, год, проведенный вне тура, вероятно, был самым худшим в моей жизни. Я думаю, что сыграл довольно хорошо для первого матча в одиночном разряде», — отметил Надаль в интервью Sport Mediaset.

В следующем раунде Надаль встретится с австралийцем Джейсоном Кублером.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости