Эксклюзив

Радослав Батак: В Сербии Путин считается героем

Читать 1 мин
0

Бывший игрок московского «Динамо» Радослав Батак в интервью «РБ Спорт» рассказал об отношении сербского народа к президенту РФ Владимиру Путину.

— Когда я вас встретил, вы стояли со своими друзьями и первое, что они сказали, узнав, что я из России: «Владимир Владимирович». Как в Сербии относятся к Путину?
— Вы сами увидели, как относятся. Его уважают, как большого лидера. Наша связь между народами и все, что он делает во внешней политике для Сербии, мы это очень ценим. У нас Владимир Путин считается героем.

— Что бы вы у него спросили, если бы встретили?
— Просто был бы рад. Пожал бы ему руку.

Батак выступал за «Динамо» с 2003 по 2005 год. Последним местом его работы стал сербский клуб «Войводина».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин