Эксклюзив
Радослав Батак: В Сербии Путин считается героем
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший игрок московского «Динамо» Радослав Батак в интервью «РБ Спорт» рассказал об отношении сербского народа к президенту РФ Владимиру Путину.
— Когда я вас встретил, вы стояли со своими друзьями и первое, что они сказали, узнав, что я из России: «Владимир Владимирович». Как в Сербии относятся к Путину?
— Вы сами увидели, как относятся. Его уважают, как большого лидера. Наша связь между народами и все, что он делает во внешней политике для Сербии, мы это очень ценим. У нас Владимир Путин считается героем.
— Что бы вы у него спросили, если бы встретили?
— Просто был бы рад. Пожал бы ему руку.
Батак выступал за «Динамо» с 2003 по 2005 год. Последним местом его работы стал сербский клуб «Войводина».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





