Эксклюзив

Радимов: Шпилевский понял к 17-му туру, что с авантюрой в РПЛ делать нечего

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о матче «Акрона» и «Пари НН», который в условиях густого тумана на стадионе в Самаре закончился победой нижегородцев со счетом 2:1.

«По картинке это, конечно, был полный пипец. Особенно запомнился комментарий Саши Аксенова, когда пенальти пробивали: «Удар! Ну, наверное, гол...». (Смеется.) Я года три назад был в Самаре на этом стадионе, тоже был такой туман, с трибуны другую половину поля не видно. Мешал ли он игрокам на поле — тут, скорее, надо у них спрашивать. А если говорить об игре, то Нижний, наконец, стал играть на результат — Шпилевский понял к 17-му туру, что просто с красивым атакующим футболом и авантюрой в нашем чемпионате делать нечего. И только если он так будет это воспринимать, можно набирать очки. Потому что по составу Нижний точно не слабее других команд, которые есть внизу, наверное, на таблице», — сказал Радимов.

По итогам 17 туров «Пари НН» набрал 11 очков и занимает предпоследнее место в таблице.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин