Эксклюзив

Радимов: Если вы считали, что при Рахимове было плохо, то ничего вы не изменили

Читать 1 мин
0

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением об игре «Рубина» и «Оренбурга», которые в рамках 24-го тура разошлись вничью без голов.

«Если вы считали, что при Рахимове было плохо и нет игры, то ничего вы не изменили — это все, что можно сказать руководству «Рубина». Даку точно после переподписания контракта стал играть хуже, это очевидно, он больше ругается с судьями. У «Рубина» были пару хороших результатов против «Локо» и «Краснодара», но против команд, которые закрываются, и где нужен качественный контроль мяча, — пока не получается. А что касается «Оренбурга», то он на выезде набрал очко — и для них сейчас это самое главное», — сказал Радимов.

По итогам 24 туров «Рубин» идет восьмым, набрав 34 очка. На счету «Оренбурга» 20 баллов и место в зоне прямого вылета.

ТК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин