Новость

Путин не дозвонился президенту «Металлурга» после победы команды в Кубке Гагарина

Читать 1 мин
0

Президент России Владимир Путин не сумел связаться с президентом «Металлурга» Виктором Рашниковым после заключительного матча финальной серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом». Об этом рассказал сам глава государства.

24 апреля «Металлург» в четвертом матче серии обыграл «Локомотив» в гостях со счетом 2:1. «Магнитка» выиграла все четыре матча серии.

После окончания встречи Путин попытался связаться с Рашниковым, но не сумел.

«Виктор Филиппович (Рашников), поздравляю вас с победой «Магнитки». Вчера хотел вам позвонить, но вы были так заняты, никак было с вами не связаться, отмечали командой победу», — цитирует Путина РИА «Новости».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин