Новость
Путин не дозвонился президенту «Металлурга» после победы команды в Кубке Гагарина
Читать 1 мин
0
Президент России Владимир Путин не сумел связаться с президентом «Металлурга» Виктором Рашниковым после заключительного матча финальной серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом». Об этом рассказал сам глава государства.
24 апреля «Металлург» в четвертом матче серии обыграл «Локомотив» в гостях со счетом 2:1. «Магнитка» выиграла все четыре матча серии.
После окончания встречи Путин попытался связаться с Рашниковым, но не сумел.
«Виктор Филиппович (Рашников), поздравляю вас с победой «Магнитки». Вчера хотел вам позвонить, но вы были так заняты, никак было с вами не связаться, отмечали командой победу», — цитирует Путина РИА «Новости».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





