Новость

Путин наградил орденами Дружбы Галицкого и Гаджиева

Читать 1 мин
0

Президент России Владимир Путин наградил орденами Дружбы двух функционеров. Речь о владельце «Краснодара» Сергее Галицком и президенте махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиеве.

Их наградили за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу.

Галицкий основал «Краснодар» в 2008 году. По итогам минувшего сезона команда впервые в истории стала победителем чемпионата России. Сейчас она возглавляет таблицу РПЛ после первой части турнира.

Гаджиев занял пост президента махачкалинского «Динамо» в 2021 году, именно тогда состоялось возрождение дагестанского клуба. С того момента «Динамо» вернулось в высший дивизион российского футбола, где выступает и по сей день.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:25
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 12:59
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин