Пустовойтова станет первой-женщиной арбитром в ФНЛ, ей доверили матч «Чертаново» — «СКА-Хабаровск»
Читать 1 мин
1
Известный российский арбитр Анастасия Пустовойтова будет работать на матче 37-го тура ФНЛ «Чертаново» — «СКА-Хабаровск». Пустовойтова будет главным арбитром матча.
Она станет первой женщиной-судьей, которая будет обслуживать матч ФНЛ. Встреча состоится 17 апреля в Москве.

В судейскую бригаду Пустовойтовой войдут Андрей Кужелев и Павел Новиков.
Отметим, что ранее арбитр судила матчи ПФЛ и молодежных команд Премьер-лиги. В 2019 году Пустовойтова работала на матче финала женской Лиги чемпионов.
Арбитра уже привлекали к обслуживанию матчей РПЛ. Но она была лишь резервным арбитром.
Россиянка Пустовойтова будет работать на полуфинале женской Лиги чемпионов
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






А она точно женщина? Вы не подумайте, просто женщинам в такие профессии уходить, видимо, не стоит