Новость

Прохоров: В «Динамо» много громких имен, приятно играть с такими ребятами

Читать 1 мин
0

Нападающий московского «Динамо» Даниил Прохоров рассказал о том, как у него проходит процесс адаптации к первой команде бело-голубых.

«В рекламных паузах стараюсь выйти прокатиться по льду, могу поприседать на скамейке. В перерыве могу велосипед покрутить. Перед третьим периодом сегодня замерз, сходил в сауну посидел. Если я не играю, то стараюсь словесно поддержать партнеров. Самое главное — быть головой готовым. Прекрасно понимаю, что только захожу в лигу, и поэтому мне нужно многому обучаться. Спасибо тренерскому штабу за доверие, я должен им пользоваться. Приятно играть с такими ребятами, в команде очень много громких имен. Все парни — хорошие хоккеисты. Если ты готов ментально, у тебя все получится», — передает слова Прохорова корреспондент «РБ Спорт».

В текущем сезоне Прохоров провел шесть матчей в составе «Динамо», в которых забросил одну шайбу.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин