Президент «Урала»: Я был не против, чтобы «Тамбов» доиграл сезон, рад за футболистов

Читать 1 мин
2

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «РБ Спорт» информацию, что «Тамбов» доиграет сезон РПЛ.

Григорий Иванов
Григорий Иванов

Ранее Иванов в комментарии «РБ Спорт» резко раскритиковал идею помочь «Тамбову» финансово, чтобы команда не снялась с чемпионата посреди сезона. Сейчас тамбовский клуб имеет долгов на сумму более 550 млн рублей.

- Молодцы, рад за футболистов. Пускай доиграют, - заявил Иванов. - Я же не против был, чтобы команда и ребята играли в этом сезоне. Я говорил о другом. Но это не хочу больше комментировать.

- К вам «Тамбов» обращался за помощью предоставить футболистов?

- Нет, к нам никто не обращался.

ДЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии2
Дмитрий Сидоркин
fan
20 Фев 2021

Жаль, конечно, команду. Пусть отыграют сезон

0
Леонид Сидоров
newbie
19 Фев 2021

Ну и хорошо. Пусть резвятся мальчишки))

0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин