Президент «Урала»: Я был не против, чтобы «Тамбов» доиграл сезон, рад за футболистов
Читать 1 мин
2
Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал «РБ Спорт» информацию, что «Тамбов» доиграет сезон РПЛ.

Ранее Иванов в комментарии «РБ Спорт» резко раскритиковал идею помочь «Тамбову» финансово, чтобы команда не снялась с чемпионата посреди сезона. Сейчас тамбовский клуб имеет долгов на сумму более 550 млн рублей.
- Молодцы, рад за футболистов. Пускай доиграют, - заявил Иванов. - Я же не против был, чтобы команда и ребята играли в этом сезоне. Я говорил о другом. Но это не хочу больше комментировать.
- К вам «Тамбов» обращался за помощью предоставить футболистов?
- Нет, к нам никто не обращался.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин






Жаль, конечно, команду. Пусть отыграют сезон
Ну и хорошо. Пусть резвятся мальчишки))