Президент «Торпедо»: Клотет выгнал трех игроков с тренировки? Никто никого не изгонял
Читать 1 мин
0
Президент «Торпедо» Ярослав Савин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на информацию об отстранении трех игроков команды от тренировок. Ранее сообщалось, что главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет отстранил трех футболистов.
— Правда ли, что Клотет выгнал трех игроков с тренировки?
— Никто никого не изгонял.
— А что на самом деле?
— Рабочие вопросы.
— То есть, они не будут тренироваться с командой?
— Почему? Они тренируются.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





