Президент «Торпедо»: Клотет выгнал трех игроков с тренировки? Никто никого не изгонял

Читать 1 мин
0

Президент «Торпедо» Ярослав Савин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» отреагировал на информацию об отстранении трех игроков команды от тренировок. Ранее сообщалось, что главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет отстранил трех футболистов.

— Правда ли, что Клотет выгнал трех игроков с тренировки?
— Никто никого не изгонял.

— А что на самом деле?
— Рабочие вопросы.

— То есть, они не будут тренироваться с командой?
— Почему? Они тренируются.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин