Новость
Президент РПЛ Алаев: Надеюсь, в следующем году пиво вернется на стадионы
Читать 1 мин
0
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев заявил, что лига близка к тому, чтобы добиться возвращения пива на футбольные стадионы страны.
«Все клубы РПЛ единогласно за возвращение пива на стадионы. Определенные движения идут, мы свою позицию доносим. Надеюсь, в следующем году пиво вернется на стадионы. Мы близки к этому», — передает слова Алаева Sport24.
Напомним, распитие пива запрещено на спортивных объектах России с 2005 года. Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев сообщил, что было получено разрешение на рассмотрение законопроекта о возвращении пива на стадионы во втором чтении после внесения новых поправок.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





