Новость

Президент РПЛ Алаев: Надеюсь, в следующем году пиво вернется на стадионы

Читать 1 мин
0

Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев заявил, что лига близка к тому, чтобы добиться возвращения пива на футбольные стадионы страны.

«Все клубы РПЛ единогласно за возвращение пива на стадионы. Определенные движения идут, мы свою позицию доносим. Надеюсь, в следующем году пиво вернется на стадионы. Мы близки к этому», — передает слова Алаева Sport24.

Напомним, распитие пива запрещено на спортивных объектах России с 2005 года. Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев сообщил, что было получено разрешение на рассмотрение законопроекта о возвращении пива на стадионы во втором чтении после внесения новых поправок.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин