Президент «Легиона»: К сожалению, не удалось заявить Хабиба, вопрос отложили
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Президент махачкалинского «Легиона Динамо» Шамиль Лахиялов рассказал «РБ Спорт», что клубу не удалось заявить экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.
Ранее неоднократно сообщалось, что Хабиб может подписать контракт с махачкалинской командой, для этого ему надо было подписать договор. Сам Нурмагомедов заявлял, что хотел бы сыграть в кубковом матче с «Уфой».
— К сожалению, Хабиба заявить не удалось, — рассказал Лахиялов.
— Он так и не прислал ответ?
— Вопрос отложили.
Нурмагомедов завершил карьеру бойца после 29-й победы подряд. Сейчас он регулярно посещает матчи сборной России и московского «Спартака».
Футболист «Легиона Динамо»: Хабиб Нурмагомедов должен выйти за нас в матче Кубка России
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:09
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 21:31
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 20:32
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Эксклюзив
Канчельскис: У наших игроков мышление на уровне — зачем мне играть в Европе, если тут все прекрасно?
Сегодня, 19:58
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин





