Президент КХЛ: Два года назад велись переговоры о матчах с клубами НХЛ

Читать 1 мин
0

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал возможное проведение матчей с клубами НХЛ. В данный момент такой вариант не рассматривается.

«Два года назад велись переговоры о таких встречах. Потом мы остановились — вы понимаете, по каким причинам», — цитирует Морозова «СЭ».

За время существования лиги клубы КХЛ трижды играли с соперниками из НХЛ. В 2008 году «Металлург» проиграл «Рейнджерс» (3:4). Два года спустя СКА обыграл «Каролину» (5:3), а рижское «Динамо» уступило «Финиксу» (1:3).

В феврале 2022 года НХЛ приостановила сотрудничество с партнерами из России. Также НХЛ отказалась от проведения каких-либо соревнований под своей эгидой на территории РФ.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин