Новость

Представитель Овечкина заверил, что хоккеист готовится к игре с «Монреалем»

Читать 1 мин
0

Форвард американского «Вашингтона» Александра Овечкина чувствует себя нормально и готовится к ближайшим играм в рамках розыгрыша Кубка Стэнли.

Глеб Чистяков, представитель Овечкина, отреагировал на новость о том, что Александр во вторник не вышел на тренировку вместе с основной командой.

«Ничего не случилось, у Александра все хорошо, все нормально. Готовится к игре. В плей-офф особо не комментируем. Скажу так, у Александра все хорошо, готовится к игре с «Монреалем», — сказал Чистяков «СЭ».

Ранее пресс-служба столичного клуба сообщила, что Овечкин получил от тренерского штаба дополнительный выходной. Ближайший матч в серии с «Монреалем» (3-1) запланирован на 1 мая.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин