Новость

Представитель Комтуа заявил, что игрок останется в «Динамо»

Читать 1 мин
0

Агент Иван Ботев, представляющий интересы форварда «Динамо» Максима Комтуа, рассказал, что хоккеист подпишет новое трудовое соглашение с бело-голубыми.

Канадец Комтуа присоединился к столичному клубу в прошлом году. В сезоне-2024/2025 нападающий забросил 28 шайб и выполнил 35 ассистов в 77 встречах за «Динамо». В плей-офф турнира игрок стал лучшим бомбардиром московского клуба.

«Макс будет выступать и в следующем сезоне за «Динамо». Контракт на один сезон», — цитирует Ботева ТАСС.

«Динамо» в минувшем сезоне КХЛ добралось до полуфинала Кубка Гагарина, где в серии до четырех побед уступило «Трактору» со счетом 1-4. Новый сезон Чемпионата КХЛ начинается 5 сентября.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин