Агент Иван Ботев, представляющий интересы форварда «Динамо» Максима Комтуа, рассказал, что хоккеист подпишет новое трудовое соглашение с бело-голубыми.
Канадец Комтуа присоединился к столичному клубу в прошлом году. В сезоне-2024/2025 нападающий забросил 28 шайб и выполнил 35 ассистов в 77 встречах за «Динамо». В плей-офф турнира игрок стал лучшим бомбардиром московского клуба.
«Макс будет выступать и в следующем сезоне за «Динамо». Контракт на один сезон», — цитирует Ботева ТАСС.
«Динамо» в минувшем сезоне КХЛ добралось до полуфинала Кубка Гагарина, где в серии до четырех побед уступило «Трактору» со счетом 1-4. Новый сезон Чемпионата КХЛ начинается 5 сентября.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





