Новость

Председатель совета директоров СКА Медведев призвал поднять потолок зарплат в КХЛ

Читать 1 мин
0

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев выступил за поднятие потолка зарплат. По мнению функционера, его нужно повысить на 10%.

Как пояснил Медведев, его предложение связано с новыми предельными сроками проведения сезона. Он должен завершиться не позднее 31 мая.

«Есть потолок зарплат, который СКА и соблюдает. Мне кажется, раз сезон фактически продлили на месяц, значит, надо на 10% увеличить и потолок зарплат, раз хоккеисты до конца мая должны будут быть в расположении команды», — цитирует Медведева «РИА Новости».

В нынешнем сезоне СКА дошел до второго раунда плей-офф КХЛ. Там команда из Санкт-Петербурга уступила «Автомобилисту».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин