Новость
Председатель совета директоров СКА Медведев призвал поднять потолок зарплат в КХЛ
Читать 1 мин
0
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев выступил за поднятие потолка зарплат. По мнению функционера, его нужно повысить на 10%.
Как пояснил Медведев, его предложение связано с новыми предельными сроками проведения сезона. Он должен завершиться не позднее 31 мая.
«Есть потолок зарплат, который СКА и соблюдает. Мне кажется, раз сезон фактически продлили на месяц, значит, надо на 10% увеличить и потолок зарплат, раз хоккеисты до конца мая должны будут быть в расположении команды», — цитирует Медведева «РИА Новости».
В нынешнем сезоне СКА дошел до второго раунда плей-офф КХЛ. Там команда из Санкт-Петербурга уступила «Автомобилисту».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





