Интервью

Председатель правления «Зенита» Медведев рассказал о первых эмоциях от чемпионства

Читать 1 мин
0

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о первых эмоциях от чемпионства. Питерцы в шестой раз подряд стали чемпионами России.

В 30-м туре РПЛ сине-бело-голубые обыграли «Ростов» со счетом 2:1. В свою очередь «Динамо» уступило в гостях «Краснодару» со счетом 0:1.

«Первые эмоции? Только положительные. Экстремально положительные! Когда поверили в чемпионство? До игры!» — сказал Медведев.

КЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин