Новость
Полуфиналист «Мастерса» Томми Пол пожаловался, что у него забрали машину
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Американский теннисист Томми Пол после выхода в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) пожаловался, что в США у него забрали машину. Спортсмен признался, что из-за инцидента сильно нервничал.
В четвертьфинале «Мастерса» Пол обыграл поляка Хуберта Хуркача со счетом 7:6 (7:4), 6:3.
«Неделя была стрессовой. Дома у меня конфисковали машину. Я там пропустил несколько платежей, в итоге они забрали мой пикап. Он для меня, как ребенок. Я попросил моего тренера забрать машину», — цитирует Пола Tennis Up To Date.
27-летний американец является 12-й ракеткой мира. За карьеру он стал победителем четырех турниров ATP. Призовые Томми превышают $ 10 млн.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





