Новость

Полуфиналист «Мастерса» Томми Пол пожаловался, что у него забрали машину

Читать 1 мин
0

Американский теннисист Томми Пол после выхода в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия) пожаловался, что в США у него забрали машину. Спортсмен признался, что из-за инцидента сильно нервничал.

В четвертьфинале «Мастерса» Пол обыграл поляка Хуберта Хуркача со счетом 7:6 (7:4), 6:3.

«Неделя была стрессовой. Дома у меня конфисковали машину. Я там пропустил несколько платежей, в итоге они забрали мой пикап. Он для меня, как ребенок. Я попросил моего тренера забрать машину», — цитирует Пола Tennis Up To Date.

27-летний американец является 12-й ракеткой мира. За карьеру он стал победителем четырех турниров ATP. Призовые Томми превышают $ 10 млн.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин