Новость

Получивший сотрясение мозга хоккеист Кузнецов готов выйти на лед

Читать 1 мин
0

Нападающий «Салавата Юлаева» Евгений Кузнецов восстановился после травмы, полученной 13 апреля в матче против «Локомотива».

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы Кузнецова, заявил, что его клиент уже восстановился после травмы и готов возобновить тренировочнный процесс.

Клуб зи Уфы завершил борьбу за Кубок Гагарина, проиграв серию второго раунда плей-офф «Локомотиву» со счетом 0-4.

— Все нормально вроде. Все хорошо, жив‑здоров. Все обошлось, — заверил Бабаев.

— Когда можно будет выйти на лед, еще непонятно?
— Они выбыли, но он мог бы уже в следующей игре играть.

— То есть ему можно сейчас тренироваться?
— Хоть завтра, — сказал Бабаев «Матч ТВ».

В текущем розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина опытный нападающий, которому на сегодняшний день 33 года, заработал 2 очка в семи матчах.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин