Новость
Полина Шевнина выиграла индивидуальную гонку чемпионата России по биатлону
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Победительницей индивидуальной гонки на 15 км чемпионата России по биатлону в Ижевске стала Полина Шевнина. Она выиграла заезд с результатом 46 минут 46,4 секунды, допустив один промах.
Второе место заняла Наталия Шевченко, отставшая от Шевниной на 6,4 с и не допустившая промахов на стрельбе. Третье место и бронзовая медаль индивидуальной гонки – у Виктории Сливко (+32,4 с; 2 промаха).
Ранее завершилась мужская индивидуальная гонка на 20 км, победу в которой одержал Александр Логинов (49.17,6 мин.; 3 промаха). Серебряную медаль у мужчин завоевал Кирилл Стрельцов (+39,0 с; 2 промаха), бронза досталась Рустаму Каюмову (+46,4 с; 2 промаха).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





