Новость

Полина Шевнина — о втором месте в пасьюте: Получилось только в самом конце добавить темпа

Читать 1 мин
0

Российская биатлонистка Полина Шевнина прокомментировала результат в гонке преследования. Она заняла второе место.

Сегодня, 26 марта, в Тюмени прошла женская гонка преследования. Также ее именуют пасьют. Российская лыжница Полина Шевнина под флагом Московской области заняла второе место в этой гонке. Она уступила лишь представительнице Беларуси Анне Соле. Третье место же заняла Виктория Сливко. Шевнина прокомментировала сегодняшний результат. Она отметила, что добавила темп в самом конце гонки.

«На последнем круге нужно было тактически правильно отработать. Просто сил не было догонять с самого начала круга. Получилось только в самом конце добавить темпа», — приводит слова Шевниной «Матч ТВ».

Ранее сегодня также прошла мужская гонка преследования.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости