Эксклюзив

Полина Плюснина: Погода была на моей стороне, но обычно в холод бегу тяжело

Читать 1 мин
0

Серебряный призер женского спринта на этапе Альфа-Банк Кубка России Полина Плюснина в беседе с «РБ Спорт» прокомментировала итоги гонки.

«На последнем круге я понимала, что ухожу в лидерах и надо отдать все силы до финиша, чтобы удержаться. Пока свою форму оценю на четверочку, еще есть куда стремиться. Как показал результат, погодные условия были на моей стороне, хотя обычно в холод гонки даются мне тяжело», — сказала Плюснина.

Анастасия Зырянова с чистой стрельбой выиграла спринт на втором этапе Кубка России в Ханты-Мансийске, опередив на 20 секунд Полину Плюснину, которая также стреляла без промахов.

АК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости