Эксклюзив
Полина Плюснина: Погода была на моей стороне, но обычно в холод бегу тяжело
Читать 1 мин
0
Серебряный призер женского спринта на этапе Альфа-Банк Кубка России Полина Плюснина в беседе с «РБ Спорт» прокомментировала итоги гонки.
«На последнем круге я понимала, что ухожу в лидерах и надо отдать все силы до финиша, чтобы удержаться. Пока свою форму оценю на четверочку, еще есть куда стремиться. Как показал результат, погодные условия были на моей стороне, хотя обычно в холод гонки даются мне тяжело», — сказала Плюснина.
Анастасия Зырянова с чистой стрельбой выиграла спринт на втором этапе Кубка России в Ханты-Мансийске, опередив на 20 секунд Полину Плюснину, которая также стреляла без промахов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





