Новость
Пол в двух сетах обыграл Хуркача и вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме
Читать 1 мин
0
12-я ракетка мира из США Томми Пол вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме (Италия). В матче 1/4 финала соревнований он нанес поражение поляку Хуберту Хуркачу, занимающему 31-е место в мировом рейтинге.
Встреча закончилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа.
Пол один раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти. В свою очередь Хуркач сделал шесть эйсов, дважды ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из восьми.
Соперником Пола по полуфиналу станет победитель матча Янник Синнер (Италия) — Каспер Рууд (Норвегия).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





