Новость

Пол в двух сетах обыграл Хуркача и вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме

Читать 1 мин
0

12-я ракетка мира из США Томми Пол вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме (Италия). В матче 1/4 финала соревнований он нанес поражение поляку Хуберту Хуркачу, занимающему 31-е место в мировом рейтинге.

Встреча закончилась со счетом 7:6 (7:4), 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа.

Пол один раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из девяти. В свою очередь Хуркач сделал шесть эйсов, дважды ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта из восьми.

Соперником Пола по полуфиналу станет победитель матча Янник Синнер (Италия) — Каспер Рууд (Норвегия).

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин