Новость

Пол Джордж договорился о контракте на $ 212 млн с «Филадельфией Сиксерс»

Читать 1 мин
0

Пол Джордж покинул «Лос-Анджелес Клипперс». Форвард продолжит карьеру в «Филадельфии Сиксерс».

Девятикратный участник Матча всех звезд, известный форвард Пол Джордж принял решение покинуть «Лос-Анджелес Клипперс». Баскетболист уже определился с местом продолжения карьеры. Джордж подпишет четырехлетний контракт с «Филадельфией Сиксерс», сообщает обозреватель Эдриан Воджнаровски на своей странице в социальной сети. За это время он заработает в клубе из Пенсильвании $ 212 млн.

Джордж является одним из самых талантливых игроков своего поколения. Будучи выбранным на драфте 2010 года под десятым номером он зарекомендовал себя в качестве одного из самых результативных игроков лиги. За время, проведенное в НБА, он выступал в «Индиане», «Оклахоме-Сити» и упомянутом «Клипперс». В регулярных чемпионатах на счету Джорджа 867 матчей, в которых он собирал коллекцию из 20, 8 очка, 6,3 подбора, 3,7 передач и 1,7 перехвата в среднем. Кроме того, Джордж девять раз принимал участие в Матче всех звезд и выигрывал золото Олимпиады со сборной США в Рио-де-Жанейро.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин