Подписано соглашение о проведении Фиджитал игр в Нижнем Новгороде в 2025 году
Читать 1 мин
0
Директор всероссийской федерации фиджитал спорта Дмитрий Григорьев подписал соглашение с замминистра спорта Нижегородской области Владимиром Холоповым. Соглашение предусматривает проведение Фиджитал игр в Нижнем Новгороде в 2025 году.
«Спасибо за доверие, мы хорошо проводим такие мероприятия. Рады подписанию данного соглашения», — приводит слова Холопова «Матч ТВ».
Ранее уже стало известно, что соревнования в 2025 году пройдут в Нижнем Новгороде.
Фиджитал игры в 2024 году проходили в Москве с 1 по 8 сентября. На соревнованиях было четыре дисциплины, а их участниками стали 312 спортсменов из 32 регионов России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





