Подписано соглашение о проведении Фиджитал игр в Нижнем Новгороде в 2025 году

Читать 1 мин
0

Директор всероссийской федерации фиджитал спорта Дмитрий Григорьев подписал соглашение с замминистра спорта Нижегородской области Владимиром Холоповым. Соглашение предусматривает проведение Фиджитал игр в Нижнем Новгороде в 2025 году.

«Спасибо за доверие, мы хорошо проводим такие мероприятия. Рады подписанию данного соглашения», — приводит слова Холопова «Матч ТВ».

Ранее уже стало известно, что соревнования в 2025 году пройдут в Нижнем Новгороде.

Фиджитал игры в 2024 году проходили в Москве с 1 по 8 сентября. На соревнованиях было четыре дисциплины, а их участниками стали 312 спортсменов из 32 регионов России.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин