Новость

Подмосковные теннисисты завоевали 10 медалей на чемпионате России

Читать 1 мин
0

Теннисисты из Московской области завоевали на чемпионате России 10 медалей. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Московской области.

Главный вклад внес Егор Плешивцев. Он завоевал две золотые медали — в одиночном разряде среди юниоров и в парном разряде с Тимофеем Дерепаско.

В одиночном разряде среди юниорок победу одержала Анна Пушкарева. В парном разряде лучшими были Дарья Шадчнева из Подмосковья и спортсменка из Ростова-на-Дону.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин