Новость
Подмосковные спортсменки завоевали две медали на ЧР по гребному спорту среди юниоров
Читать 1 мин
0
Подмосковные спортсменки завоевали две бронзовые медали на чемпионате России по гребному спорту среди юниоров и юниорок. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Награды спортсмены взяли на первенстве России в дисциплине «академическая гребля».
В дисциплине «четверка без рулевого» команда из Московской области стала третьей. Победу здесь одержал квартет из Санкт-Петербурга, а второе место заняла команда Нижегородской области.
Еще одну бронзу подмосковные спортсменки взяли в дисциплине «восьмерка с рулевым». В этой дисциплине победу одержала команда Москвы. Вторыми стали представители Санкт-Петербурга.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





