Новость

Подмосковные горнолыжники завоевали две медали на 5-м этапе Кубка России

Читать 1 мин
0

Спортсмены из Московской области Семен Ефимов и Александр Хорошилов на пятом этапе Кубка России по горнолыжному спорту завоевали золотую и серебряную медали. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта региона.

«Награды подмосковным спортсменам принесли заезды в дисциплине «слалом». На высшую ступень пьедестала почета поднялся Семен Ефимов, а его товарищ по команде Александр Хорошилов уступил ему 0,09 секунды. Этот результат обеспечил Хорошилову серебряную медаль», — говорится в сообщении.

Пятый этап Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплинах «слалом» и «слалом-гигант» проводился с 3 по 5 февраля в фанпарке «Бобровый лог» в Красноярске. Участниками соревнований стали более 120 спортсменов из России и Беларуси.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:34
Читать 1 мин
24 Июн, 16:42
Читать 1 мин