Новость

Подмосковные баскетболисты завоевали серебро на международном турнире в Сербии

Читать 1 мин
0

Два подмосковных баскетболиста завоевали серебро на международном турнире 3х3 Mileva Maric Ajnstajn в Сербии. Об этом сообщает «Радио 1».

Баскетболисты из Подмосковья Евгений Дубровин («Союз») и Александр Черевко (Khimki Power) в составе команды Russia East стали серебряными призерами турнира 3х3 Mileva Maric Ajnstajn, который прошел в Белграде.

В финале Russia East встретилась с сербской командой Uzice и уступила со счетом 15:21. Таким образом, российская команда заняла второе место и завоевала серебро.

В четвертьфинале россияне обыграли в овертайме «Ханчжоу» — 19:17, а в полуфинале уверенно разгромили «Ак Секулич» – 22:14. Победный бросок из-за дуги сделал Черевко.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин