Новость

Подмосковные баскетболистки команды Khimki Power завоевали серебряные медали на международном турнире

Читать 1 мин
0

Женская баскетбольная команда Khimki Power успешно выступила на Гранд-финале Winline лиги. Матчи проходили в формате баскетбола 3 x 3, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу министерства спорта Московской области.

Баскетболистки из Химок стартовали с поражения, но затем одержали две победы и вышли в полуфинал. Там Khimki Power встретились с четырехкратными чемпионками России — командой «ЦОП-Петербург». Команда из Подмосковья одержала победу со счетом 13:12.

А в финале коллектив из «Химок» уступил «Самаре» со счетом 18:19.

Команда Khimki Power получила дополнительную награду, как «Открытие сезона». Сам турнир проходил в Екатеринбурге с 9 по 11 августа.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин