Новость

Подмосковная теннисистка завоевала две медали на турнире в Сербии

Читать 1 мин
0

Теннисистка из Подмосковья Елена Приданкина завоевала две медали на международном турнире в Сербии. Об этом сообщает «Радио 1».

Елена Приданкина, которая представляет Подольск, выиграла золото и серебро на международном турнире ITF W15.

В финале соревнований в одиночном разряде она обыграла немецкую спортсменку Мару Гут.

Обе теннисистки также участвовали в парном разряде, где добрались до финала соревнований. Там они уступили Катарине Йокич из Сербии и Элени Христофи из Греции. Бронзу завоевала россиянка Арина Булатова.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин