Новость

Подколзина вызвали из фарм-клуба АХЛ в «Ванкувер Кэнакс»

Читать 1 мин
0

Российский форвард Василий Подколзин вызван в «Ванкувер Кэнакс» из фарм-клуба АХЛ «Эбботсфорд». Об этом сообщает пресс-служба канадского клуба.

Нападающий сможет принять участие в следующем матче своей команды. «Ванкувер» 8 марта сыграет с «Вегас Голден Найтс». Этот матч начнется в 6:00 мск.

22-летний россиянин провел в НХЛ свой первый матч в нынешнем сезоне. 4 марта он принял участие во встрече с «Анахайм Дакс» (2:1). Нападающий провел на льду 12 минут и 39 секунд. Отметиться результативными действиями он не сумел.

В нынешнем сезоне Подколзин провел 44 встречи за «Эбботсфорд». Он набрал 28 (15+13) очков.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин