Новость

Подколзин получил дисциплинарный штраф за удар клюшкой Кузьменко

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Эдмонтон Ойлерз» Василий Подколзин был наказан дисциплинарным штрафом во втором матче серии первого раунда плей‑офф НХЛ против «Лос-Анджелес Кингз».

По ходу игры, в которой «Эдмонтон» уступил со счетом 2:6 и теперь проигрывает в серии 0-2, Подколзин нанес удар клюшкой в область колена игрока «Кингз», россиянина Андрея Кузьменко. Перед ударом клюшкой Подколзин также совершил силовой прием против Куинтона Байфилда из «Лос-Анджелеса». Оба эпизода произошли в третьем периоде.

Судьи приняли решение выписать Василию Подколзину дисциплинарный штраф на 10 минут.

Третий матч серии между «Эдмонтоном» и «Лос-Анджелесом» пройдет 26 апреля в Эдмонтоне. Начало встречи запланировано на 05:00 (мск).

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин