Новость
Подколзин получил дисциплинарный штраф за удар клюшкой Кузьменко
Читать 1 мин
0
Российский форвард «Эдмонтон Ойлерз» Василий Подколзин был наказан дисциплинарным штрафом во втором матче серии первого раунда плей‑офф НХЛ против «Лос-Анджелес Кингз».
По ходу игры, в которой «Эдмонтон» уступил со счетом 2:6 и теперь проигрывает в серии 0-2, Подколзин нанес удар клюшкой в область колена игрока «Кингз», россиянина Андрея Кузьменко. Перед ударом клюшкой Подколзин также совершил силовой прием против Куинтона Байфилда из «Лос-Анджелеса». Оба эпизода произошли в третьем периоде.
Судьи приняли решение выписать Василию Подколзину дисциплинарный штраф на 10 минут.
Третий матч серии между «Эдмонтоном» и «Лос-Анджелесом» пройдет 26 апреля в Эдмонтоне. Начало встречи запланировано на 05:00 (мск).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





