Новость

Плющев: Предполагал, что «Авангард» будет фаворитам в серии против «Металлурга»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер череповецкой «Северстали» и сборной России Владимир Плющев считает, что омский «Авангард» набрал темп и не имеет на льду лишних игроков, каждый занимается своим делом.

Бывший главный тренер череповецкой «Северстали» и сборной России Владимир Плющев поделился комментарием относительно противостояния между «Авангардом» и «Металлургом» в рамках первого этапа плей-офф Кубка Гагарина.

«Предполагал, что «Авангард» будет фаворитам в серии против «Металлурга». Омский клуб набрал темп, показывают игровой хоккей. У них нет туристов, тех, кто таскает рояли. Все в команде занимаются своим делом с небольшими уловками наших друзей из‑за океана», цитирует Плющева «Матч ТВ».

Напомним, что первая встреча данных команд в рамках нынешнего плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялась 26 марта в Магнитогорске. По итогам матча «Авангард» переиграл «Металлург» со счетом 4:1.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин