Новость
Плющев назвал «Рейнджерс» претендентом на Кубок Стэнли
Читать 1 мин
0
Российский специалист Владимир Плющев отреагировал на результативную игру «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом раунде плей-офф НХЛ. На старте Кубка Стэнли команда из города Большого яблока переиграла «Вашингтон Кэпиталз».
Серия завершилась в четырех матчах — 4-0. Напомним, «Рейнджерс» выиграл Восточную конференцию по итогам регулярного чемпионата НХЛ, заработав 114 баллов.
Таким образом, клуб из Нью-Йорка завоевал Президентский кубок четвертый раз в своей истории.
«Команда находится на ходу, показывает хорошие и стабильные результаты как в конце регулярного, так и в плей-офф. Поэтому они точно будут претендовать на Кубок Стэнли», — сказал Плющев «Чемпионату».
Форвард Григоренко покинул московский ЦСКА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:30
Читать 1 мин





