Новость
Пловчиха Ершова рассказала о самочувствии после схода с дистанции на ЧМ в Сингапуре
Читать 1 мин
0
Маргарита Ершова, участница мирового первенства по водным видам спорта в Сингапуре, сообщила, что ее самочувствие в порядке после вынужденного схода с 10-километровой дистанции на открытой воде.
Напомним, ранее Полина Прощенко, пресс-секретарь команды нейтральных атлетов, заявила, что Ершова не смогла завершить заплыв на 10 км в открытой воде из-за теплового удара. Следует отметить, что старт соревнований неоднократно откладывался из-за проблем с качеством воды.
«Я уже нормально себя чувствую. Это была самая горячая вода на соревнованиях для меня. Даже в ванной в воде с такой температурой не купаюсь», — заявила Ершова в интервью «Матч ТВ».
Мировое первенство в Сингапуре проходит с 11 июля по 3 августа.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





