Новость
Пивоваров — о ничьей с «Оренбургом»: Результат по игре
Читать 1 мин
0
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о матче с «Оренбургом». Он заявил, что результат по игре.
Сегодня, 4 апреля, «Динамо» и «Оренбург» встречались между собой в матче 23-го тура РПЛ. Игра завершилась вничью 3:3.
«Неудачно сыграли во втором тайме, допустили ошибки в обороне и не реализовали свои возможности. Результат по игре. Соперник бился, дважды отыгрывался. Они в сложной турнирной ситуации, но своё очко они добыли, а мы – потеряли», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».
Впереди у «Динамо» матч с «Краснодаром». Команды проведут первый поединок финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра пройдёт в среду, 8 апреля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





