Новость

Пивоваров — о ничьей с «Оренбургом»: Результат по игре

Читать 1 мин
0

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о матче с «Оренбургом». Он заявил, что результат по игре.

Сегодня, 4 апреля, «Динамо» и «Оренбург» встречались между собой в матче 23-го тура РПЛ. Игра завершилась вничью 3:3.

«Неудачно сыграли во втором тайме, допустили ошибки в обороне и не реализовали свои возможности. Результат по игре. Соперник бился, дважды отыгрывался. Они в сложной турнирной ситуации, но своё очко они добыли, а мы – потеряли», — передает слова Пивоварова корреспондент «РБ Спорт».

Впереди у «Динамо» матч с «Краснодаром». Команды проведут первый поединок финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра пройдёт в среду, 8 апреля.

АН
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин