Новость

«Питтсбург» с Евгением Малкиным обыграл «Детройт» в НХЛ

Читать 1 мин
0

В понедельник 18 марта состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» у себя дома одержал победу над «Детройт Ред Уингз» со счетом 6:3.

За «Детройт» голы реализовали Лукас Рэймонд (дубли) и Кристиан Фишер.

В составе «Питтсбург Пингвинз» шайбы забивали Райлли Смит, Сидни Кросби, Валттери Пуустинен, Майкл Бантинг, Ларс Эллер и Дрю О'Коннор. Российский форвард Евгений Малкин записал на свой счет одну результативную передачу.

В активе хоккеиста из России в текущем сезоне 19 голов и 32 голевых передачи.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин