Новость
Питер Лавиолетт: В «Рейнджерс» не думали, что так случится
Читать 1 мин
0
Наставник «Рейнджерс» Питер Лавиолетт высказался о том, что команда потеряла шансы на выход в плей-офф НХЛ. 12 апреля клуб из Нью-Йорка проиграл «Каролине» в матче регулярного чемпионата (3:7) и потеряла математические шансы на участие в Кубке Стэнли.
«Все расстроены. Мы не думали, что так случится. Это не входило в наши планы.
В последних 20 встречах мы могли быть лучше. Однако этого не случилось. Мы несем за это ответственность», — приводит слова Лавиолетта пресс-служба НХЛ.
В сезоне-2023/24 «Рейнджерс» выиграли регулярный чемпионат НХЛ. Последний раз клуб не выходил в плей-офф в 2021 году.
За «Рейнджерс» играют двое россиян: вратарь Игорь Шестеркин и форвард Артемий Панарин.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





