Новость

Петросян — о смерти Гришина: Спасибо за доброту и поддержку

Читать 1 мин
0

Российская фигуристка Аделия Петросян опубликовала в социальных сетях пост, посвященный комментатору Александру Гришину.

Петросян отметила, что благодарна Гришину за его комментаторскую работу и человеческую доброту. Чемпионка России высказала слова соболезнования близким Александра.

Гришин, работавший в последнее время на Первом канале, трагически скончался во вторник после инцидента на железной дороге.

«Не хочется верить. Спасибо за доброту, которую вы нам дарили, за вашу деликатность и поддержку. Очень скорбим! Сил вашей семье», — написала Петросян.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин