Петросян извинилась, что довела до слез Тутберидзе

Читать 1 мин
0

Фигуристка Аделия Петросян иронично прокомментировала реакцию Этери Тутберидзе на результат Аделии на чемпионате России в Омске.

Петросян предположила, что эмоции Тутберидзе на ЧР-2025 связаны с ее переживаниями за результаты учениц.

Чемпионат России в Омске завершился победой Петросян, которая защитили титул, впервые выигранный фигуристкой в прошлом году.

«Может быть, что-то в глаз ей попало, кто знает? На самом деле, она видела, как я нервничаю, переживаю, тоже начала, наверное, нервничать. Извиняюсь, что я ее до такого состояния довела. Потом, видимо, у нее отлегло, и эмоции выплеснулись наружу», — сказала Петросян, слова которой приводит Sport24.

За две программы в Омске 17-летняя Аделия заработала от судейской бригады 262,92 балла.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин