Новость

Петр Ян обратился к Шону О'Мэлли

Читать 1 мин
0

Петр Ян обратился к Шону О'Мэлли после того, как тот проиграл Мерабу Двалишвили. Россиянин упрекнул Шона, что тот получил титульный поединок не в свою очередь.

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян обратился к Шону О'Мэлли после того, как американец снова проиграл Мерабу Двалишвили.

«Шон, вот, что бывает, когда получаешь то, чего не заслужил», — написал Ян в социальной сети.

Напомним, О'Мэлли вышел в октагон впервые с минувшего года. Тогда он уступил все тому же Двалишвили и потерял титул. Невзирая на то, что тот бой был односторонним и прошел с явным преимуществом Мераба, в лиге почему-то снова дали возможность Шону подраться с Двалишвили. Очевидно, что именно этот факт и не понравился Яну.

Напомним также, что в прошлом Петр и Шон также дрались, тогда судьи отдали победу американцу, однако с вердиктом не были согласны множество экспертов и болельщиков.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин