Первый этап Кубка России по биатлону завершился из-за очередной отмены гонок
Читать 1 мин
0
Стартовый этап Кубка России по биатлону, проходящий в эти дни в Ханты-Мансийске, досрочно завершен. Об этом сообщила пресс-служба СБР.
Организаторам соревнований пришлось досрочно завершить этап из-за плохих погодных условий.
26 ноября должны были состояться гонки преследования у мужчин и женщин, но старты перенесли на воскресенье. 27 ноября погода не улучшилась и в СБР решили полностью отменить состязания.
Следующий этап Кубка России запланирован на 1-4 декабря. Соревнования пройдут в Увате.
В сентябре Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение оставить в силе отстранение российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до дальнейшего уведомления.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





