Первый этап Кубка IBU отменен из-за нехватки снега

Читать 1 мин
0

Международный союз биатлонистов принял решение отменить первый этап Кубка IBU. Он должен был пройти в Норвегии.

Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) официально принял решение об отмене стартового этапа Кубка IBU, который должен был пройти в норвежском Шушене с 24 по 27 ноября.

Федерация биатлона Норвегии сообщила Международному союзу о том, что этап будет невозможно провести в связи с нехваткой снега. Второй этап Кубка IBU должен состояться в Швеции с 29 ноября по 4 декабря.

Напомним, российские и белорусские биатлонисты отстранены от участия в международных стартах и в соревновании участия не принимают.

Госдума на несколько миллиардов рублей увеличит бюджет на спорт

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости