Новость

Первушин прокомментировал победу «Чайки» над «Ротором»

Читать 1 мин
0

Наставник «Чайки» Сергей Первушин дал комментарий по итогам матча с «Ротором». Его команда победила со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 12-й минуте забил Станислав Библик.

«Тяжелая игра. Смотрели «Ротор», видели, что команда соперника набрала в последних играх очень хороший ход, много забивала. Понимали, что будет тяжело и готовились к такому поединку. Очень рад за ребят, потому что справились и с единоборством, и с давлением, и с навалом в штрафную. Они большие молодцы. Я бы хотел поздравить не только ребят, а и всех руководителей клуба. Всех, кто причастен. Не просто так нас называют самым спортивным селом России и мы остались в Первой лиге», - отметил Первушин на пресс-конференции.

«Чайка» с 38 очками занимает 10‑е место в турнирной таблице МЕЛБЕТ-Первой лиги, «Ротор» (47) идет восьмым.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 21:58
Читать 1 мин
Сегодня, 21:50
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин