Новость

Пеп Гвардиола высказался о результатах «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосе Пепе Гвардиола недоволен выступлением своей команды во время общего этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосе Пепе Гвардиола поделился рассуждениями относительно результатов своих подопечных в рамках общего этапа Лиги чемпионов.

«Мы выступили не совсем хорошо, поэтому абсолютно по делу находимся там, где мы сейчас. Жребий есть жребий, мы принимаем этот вызов», — цитирует Гвардиолу пресс-служба «Манчестер Сити».

Напомним, что по итогам общего этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» занял 22 место в турнирной таблице, при этом только первые 24 строчки предполагали проход в плей-офф. В рамках 1/16 финала главного европейского клубного турнира «горожанам» предстоит сразиться с мадридским «Реалом».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин
23 Июн, 21:37
Читать 1 мин