Новость

Пегула вышла во второй круг US Open

Читать 1 мин
0

Джессика Пегула пробилась во второй круг турнира US Open. В 1/64 финала американка не испытала проблем с Маяр Шериф.

В Нью-Йорке завершился матч первого круга US Open в женском одиночном разряде, в котором четвертая ракетка мира Джессика Пегула встречалась с Маяр Шериф. В первом сете египтянка не смогла оказать достойного сопротивления Пегуле и не взяла ни одного гейма.

Во второй партии Шериф смогла прибавить, но все же не сумела восстановить паритет. Таким образом, Пегула победила со счетом 6:0, 6:4 и вышла в 1/32 финала. За выход в третий круг она поборется с Анной Блинковой.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин