Новость
Пегула прошла в четвертьфинал турнира в Штутгарте и встретится с Александровой
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Джессика Пегула стала четвертьфиналисткой турнира в Штутгарте. В 1/8 финала она отдала лишь два гейма Монике Фреш.
В Штутгарте завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Джессика Пегула встречалась с Моникой Фреш из Польши. Американка сходу завладела инициативой и в первом сете отдала противнице лишь один гейм.
Во второй партии Пегула не сбавляла обороты и повторила сценарий первого сета. Таким образом, Джессика победила со счетом 6:1, 6:1 и пробилась в четвертьфинал престижного турнира. Здесь она встретится с Екатериной Александровой.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





