Новость

Пегула прошла в четвертьфинал турнира в Штутгарте и встретится с Александровой

Читать 1 мин
0

Джессика Пегула стала четвертьфиналисткой турнира в Штутгарте. В 1/8 финала она отдала лишь два гейма Монике Фреш.

В Штутгарте завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Джессика Пегула встречалась с Моникой Фреш из Польши. Американка сходу завладела инициативой и в первом сете отдала противнице лишь один гейм.

Во второй партии Пегула не сбавляла обороты и повторила сценарий первого сета. Таким образом, Джессика победила со счетом 6:1, 6:1 и пробилась в четвертьфинал престижного турнира. Здесь она встретится с Екатериной Александровой.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин