Новость

Педро: Нужно поднять голову повыше после матча с «Рубином»

Читать 1 мин
0

Форвард «Зенита» Педро дал комментарий после матча 2-го тура РПЛ с «Рубином». Встреча в Казани завершилась со счетом 2:2.

«Провели очень хороший первый тайм, вели со счетом 2:0. Но пропустили сразу после перерыва, это сложная ситуация. У нас были моменты, чтобы забить еще. Но нам свои моменты реализовать не удалось, а соперник смог сравнять счет. Теперь нужно перевернуть эту страницу, поднять голову повыше, работать с удвоенной энергией и вернуться на победные рельсы», — передает слова Педро корреспондент «РБ Спорт».

В следующем туре РПЛ «Рубин» дома сыграет с «Сочи», а «Зенит» примет ЦСКА.

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин