Новость

Павлюченкова всухую выиграла у Фетт и вышла во второй круг турнира в Гонконге

Читать 1 мин
0

Анастасия Павлюченкова одержала разгромную победу над Яной Фетт. Игра прошла в рамках турнира в Гонконге.

Российская теннисистка, 61-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова обыграла представительницу Хорватии Яну Фетт и вышла во второй круг турнира WTA в Гонконге.

Игра продолжалась 50 минут и завершилась разгромной победой Павлюченковой со счетом 6:0, 6:0. Россиянка семь раз подавала навылет и ни разу не допустила двойной ошибки. Фетт, в свою очень, записала себе в пассив пять двойных ошибок.

В следующем круге Павлюченкова сыграет с победительницей пары Александра Саснович — Беатрис Хаддад-Майи.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин